Чемпионат Мира среди любителей. Снукер.
Пока в Великобритании идет турнир по cнукеру среди «своих», в Сирии, в Дамаске проходит Чемпионат Мира среди любителей.
История этого турнира насчитывает почти пол века. Первый Чемпионат прошел в 63 году в Калькутте.
С тех пор он путешествовал по всему миру, собирая все более богатый "урожай" игроков, в том числе и российских.
В этом году Россия представлена пятью игроками, среди которых - девушка - Ирина Горбатая.
В категории «Мастерс» выступают Андрей Вилль и Вячеслав Сорокин. Их мы уже привыкли видеть на соревнованиях самого высокого ранга.
В мужском разряде выступают Евгений Беляев и Владимир Быков.
Сроки проведения турнира 5 - 11 декабря.
На начало турнира, расписание было следующее
Мужчины
5 декабря 09:00 msk: Ферн Лойер (Канада) — Владимир Быков (Россия)
5 декабря 12:00 msk: Дэшават Пумяенг (Тайланд) — Евгений Беляев (Россия)
5 декабря 18:00 msk: Анас Алмарзуки (Сирия) — Владимир Быков (Россия)
6 декабря 09:00 msk: Евгений Беляев (Россия) — Бассам Халил (Сирия)
6 декабря 15:00 msk: Такао Куримото (Япония) — Владимир Быков (Россия)
6 декабря 18:00 msk: Евгений Беляев (Россия) — Морис Лё Дюк (Франция)
7 декабря 15:00 msk: Чул Хо Ханг (Корея) — Владимир Быков (Россия)
7 декабря 18:00 msk: Евгений Беляев (Россия) — Фирас Ал-Самини (Сирия)
8 декабря 12:00 msk: Владимир Быков (Россия) — Пол Скопф (Австрия)
8 декабря 15:00 msk: Хоссейн Вафаей Аёури (Иран) — Евгений Беляев (Россия)
9 декабря 12:00 msk: Лим Чун Киат (Сингапур) — Евгений Беляев (Россия)
11 декабря 09:00 msk: Владимир Быков (Россия) — Лео Фернандез (Англия)
Даниэль Уелш (Уэльс) — Евгений Беляев (Россия)
Сеньоры
5 декабря 18:00 msk: Андрей Вилль (Россия) — Филипп Бонне (Франция)
6 декабря 12:00 msk: Вячеслав Сорокин (Россия) — Муньер Кассим (ЮАР)
6 декабря 15:00 msk: Андрей Вилль (Россия) — Моасин Алабдулрахман (Катар)
7 декабря 12:00 msk: Вячеслав Сорокин (Россия) — Симон Заммит (Малта)
7 декабря 15:00 msk: Пол Бэйзон (Новая Зеландия) — Андрей Вилль (Россия)
8 декабря 09:00 msk: Вячеслав Сорокин (Россия) — Петри Коппонен (Финляндия)
8 декабря 12:00 msk: Ахмэд Ал Таркайт (Кувейт) — Андрей Вилль (Россия)
8 декабря 18:00 msk: Вячеслав Сорокин (Россия) — Масауки Кошимо (Япония)
9 декабря 09:00 msk: Мохаммэд Алсамхарив (Саудовская Аравия) — Андрей Вилль (Россия)
9 декабря 18:00 msk: Вячеслав Сорокин (Россия) — Чучарт Трайраттанапрадит (Таиланд)
9 декабря 18:00 msk: Гарри Моррис (Англия) — Андрей Вилль (Россия)
11 декабря 15:00 msk: Вячеслав Сорокин (Россия) — Джордж Шаммас (Сирия)
11 декабря 18:00 msk: Андрей Вилль (Россия) — Надим Азиз Саит (Индия)
Женщины
6 декабря 12:00 msk: Ирина Горбатая (Россия) — Нала Ал-Санни (Бахрейн)
7 декабря 09:00 msk: Ирина Горбатая (Россия) — Энг Он Йи (Гонк Конг)
8 декабря 09:00 msk: Ирина Горбатая (Россия) — Нита Кларксон (Новая Зеландия)
8 декабря 18:00 msk: Ирина Горбатая (Россия) — Умадеви Реванна (Индия)
9 декабря 15:00 msk: Ирина Горбатая (Россия) — Сабах Армуш (Сирия)
11 декабря 12:00 msk: Ирина Горбатая (Россия) — Инес Лукашевска (Латвия)
Сведения будут обновляться по мере поступления данных с официального сайта чемпионата – ibsf.info.